Идущий к приставам после неоплаты штрафа за пьяную езду - что его ждет?

• г. Киров

Лишили прав за пьяную езду. 30000 тысяч штраф. Заплатил не полностью. Прошло 6 месяцев. Ни где не работаю. Завтра иду к приставам сдаваться. Чего ждать?

Ответы на вопрос (2):

Можете ждать составление протокола по ст.20.25 КоАП РФ. А там штраф в двойном размере или административный арест до 15 суток. В любом случае ничего хорошего ждать не приходится.

Здравствуйте.

Возможно штраф уже удвоен по решению суда.

Думаю, что Вам следует просить рассрочить оплату штрафа...

Права Вам точно не вернут если не оплатите штраф.