Хочу подать документы на рвп. У меня патент. Кончается в декабре срок.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (1):

Улугбек.

Разрешение на временное проживание может быть выдано иностранному гражданину в пределах квоты, утвержденной Правительством Российской Федерации, если иное не установлено Федеральным законом. Срок действия разрешения на временное проживание составляет три года.