Обучаясь на повара или кондитера - нарушение прав студента при самостоятельной закупке продуктов

• г. Краснодар

Обучаясь на повара; кондитера выйдя на учебную практику (предусмотрена образовательной программой), нам сказали самим закупать продукты, но я учусь на бюджете и поидее это предусматривает мое бесплатное образование, нарушаются ли мои права?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Ваше бесплатное образование никто не оспаривает, но практиковаться на чужих продуктах наверное не стоит

Удачи Вам. Анна Титова.