Как вернуть баланс с попавшей в утерю сим-карты и справиться с проблемой с оператором?

• г. Санкт-Петербург

В салоне преобретала сразу 2 сим карты, одну потеряла, другой пользуюсь. Которую потеряла, её кто нашёл и загнал баланс с минус. Как можно решить этот вопрос с оператором?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте на данный момент уже никак вам день утере сим карты необходимо было обратиться в салон сотовой связи и заблокировать сим-карту в связи с ее утратой.

Обратитесь к оператору сотовой связи и решите. Сим-карту придется заблокировать. Её раньше надо было заблокировать. Как тольк о потеряли. Удачи!