Умению на платежа все границы - как возместить права ребенка в случае отказа от уменьшения алиментов при улучшении финансового положения отца?

• г. Красноярск

Муж платит ребенку от первого брака 1/4, я тоже подала на алименты, на 1/6 с учетом что мужу уменьшат до 33% на двоих детей. Но так как у него улучшилось финансовое положение в связи с переменой работы, ему в уменьшение алиментов отказали в суде. Мне очень не приятно, что права моего ребенка ушемили. Мы проживаем на севере и нам 3 года, а первый ребенок живет на материке и ему 11 лет. Что надо делать в таких случиях?

Ответы на вопрос (1):

В таких случаях необходимо обращаться срочно к адвокату и оспорить судебное решение, если сроки для возражения еще не вышли. За свои права, увы,приходится бороться.