Юридическая ответственность за публикацию фотографий с ребенком бывшего супруга - возможны ли судебные последствия?

• г. Красноярск

Скажите могут ли на меня подвть в суд и привлечь к ответственности если я живу с человеком который ранее был женат сейчас в разводе и я на нашей с ним странице в контакте в альбом выкладываю фото где он с ребенком со своим на отдыхе и разные типа этого, где она дома у нас с собачками и т.д. Когда мы забираем ее к нам на выходные мы фотографируем ее как она отдыхает, ребенку еще 7 лет он отец?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Я состава преступления или административного правонарушения не вижу.

"Уголовный кодекс Российской Федерации" от 13.06.1996 N 63-ФЗ (ред. от 07.06.2017)