Я хочю с мужем развестись квартира пополам а комунальные платежи как мы будем платить попалам подскажите?

• г. Брянск

Я хочю с мужем развестись квартира пополам а комунальные платежи как мы будем платить попалам подскажите? Это же как расдел считов?

Ответы на вопрос (1):

Можете заключить соглашение о порядке несения расходов на содержание жилья без обращения в суд.