Как и в какой форме написать исковое на признание отцовства и подачи алиментов на гражданина Монголии? Сама я россиянка.

• г. Улан-Удэ

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте.

Составление любых юридических документов в рамках данного информационного ресурса - услуга платная.

Вы можете обратиться за плату к любому юристу в личку.

Здравствуйте, Марина!

В стандартной форме и со ссылкой на ч. 2 ст. 22 ГПК РФ. Рекомендую обратиться за оказанием услуги к юристу или адвокату в личные сообщения.