Конкурсный управляющий обанкротившегося банка просит оригиналы договора банковского счета на выплату долга.

• г. Магнитогорск

Конкурсный управляющий обанкротившегося банка просит оригиналы договора банковского счета на выплату долга. Какие документы останутся у меня?

Ответы на вопрос (1):

Копия документа, удостоверенная нотариусом имеет такую же силу, как и подлинный документ. Если для вас непринципиально, оставьте копию себе, оригинал отдайте. Обычно требуют оригинал для проведения экспертиз.