Вопрос о сохранении и использовании водоема между арендатором и собственником земельного участка

• г. Владивосток

Проконсультируйте пожалуйста. Между моим земельным участком, который находится в аренде и соседским, который в собственности-расположен небольшой водоем. Водоем никому не принадлежит. Он используется мною для хозяйственных нужд. Соседка решила взять в аренду этот участок земли и засыпать водоем В настоящее время она спускает воду, согласия я не давала.. Можно ли оставить этот водоем для общего пользования, используя в том числе как пожарный источник воды. На основании каких документов это можно сделать. Или мне надо тоже подавать документы на аренду. И будет ли у кого преимущество.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, обращайтесь в администрацию и выясняйте эти вопросы. И также основания по которым соседка его спускает. Удачи Вам и всего хорошего.