Машине 15 лет, есть ли скидки на получение полиса ОСАГО.

• г. Тюмень

Ответы на вопрос (2):

Скидки на заключения договора ОСАГО не зависят от возраста автомобиля, зависят от КБМ каждого водителя, допущенного к управлению. Информация по КБМ есть на сайте РСА, почитайте.

Стоимость полиса зависит от возраста и стажа водителей, места регистрации собственника ТС.

Добрый день! От возраста авто скидки не зависят, они зависят от вашего стажа, безаварийной езды, мощности автомобиля

Всего наилучшего!