Соперничество адресов - ставить на кадастровый учет или обращаться в БТИ и исполком?

• г. Краснодар

Межевой план зем участка с координатами, топогрф съемка, кад учет-все есть. Постановление исполкома о присвоении адреса получено. Случайно выяснилось, что у соседей точно такой адрес зем участка. Не уверена, что их адрес поставлен на кадаст учет. А у нас на днях подходит очередь постановки адреса на кад учет. Только у них собственность, у нас аренда 20 лет для ИЖС. Ставить на учет сейчас адрес или вновь многомесячная волокита с БТИ.. архитектурой и исполкомом?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Если у вас все документы в порядке, В том числе есть распоряжение о присвоении адресов выданное уподномоченным органом, Ставьте на учёт сейчас, в будуще докуенты придется приводть в порядок вашим соседям если ваш участок будет стоять на учете с таким адресом.

Соседи утверждают, что у них есть постановление исполкома на этот адрес, вот только вряд ли они этот адрес поставили на кад учет. Виноват БТИ, что дал одинаковый адрес и обещает все сам исправить. Вы занимаетесь перерасчетом пенсий?