Нужно составить грамотно апелляционную жалобу в городе Ялта, Крым. Куда обратиться. Спасибо.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, Вы можете обратиться лично к юристу, и вам подготовим консультацию или составим документ, на платной основе, на основании "Гражданского кодекса Российской Федерации (часть вторая)" от 26.01.1996 N 14-ФЗ (ред. от 23.05.2016) ГК РФ Статья 779.

Добрый день.

Обратитесь к юристу на нашем сайте лично или напишите ему на его эл. почту (обычно он указан под ответом), например ко мне, он поможет составить апелляционную жалобу, даст все необходимые пояснения, а при необходимости будет оказывать юридическую помощь вплоть до вынесения решения суда.

Добрый день, вы можете обратится в нашу компанию для подготовки апелляционной жалобы. Документооборот будет производится в электронном виде

Здравствуйте. Какое у Вас дело, гражданское или уголовное? Мы можем составить Вам апелляционную жалобу. Нужна помощь звоните.