Бывший муж имеет долги по исполнительным листам - один по разделу имущества, другой по алиментам. Однако судебный пристав утверждает, что документ по разделу имущества был направлен обратно мне, хотя я его не получала.

• г. Чита

У бывшего мужа долги по двум исполнительным листам. Один по разделу имущества, а второй по алиментам. Почему судебный пристав, говорит о том, что направил документы по разделу назад мне. Я не получала этот исполнительный лист. И как теперь мне это доказать в суде? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Неизвестно почему он отправил исполнительный лист обратно, это основание вы должны были узнать у пристава. Вы можете получить дубликат исполнительного листа указав, что утеряли приставы.