Нахожусь три месяца на больничном с переломом коленного сустава, травма получена при ДТП. Это тяжкий вред здоровью?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос Вам ответит только судебно-медицинская экспертиза, которая должна быть назначена в рамках расследования по ДТП.

Здравствуйте.

По данному постановлению ориентируйтесь.

Постановление Правительства РФ от 17.08.2007 N 522 (ред. от 17.11.2011) "Об утверждении Правил определения степени тяжести вреда, причиненного здоровью человека"