По какой статье закона восстанавливать паспорт, после отмены решения суда о безвести отсутствуют ем.

• г. Сургут

Ответы на вопрос (2):

Если у вас уже вынесли решение суда, то идете в паспортный стол и получаете паспорт на основании решения.

Паспорт восстанавливается на общих основаниях. Никаких особенностей при его восстановлении в случае отмены решения суда о безвестном отсутствии нет.