Разрешение от родителей на пересечение границы с Казахстаном ребенка 7 лет должно быть подлинник или можно скан.

• г. Кемерово

Разрешение от родителей на пересечение границы с казахстаном ребенка 7 лет должно быть подлинник или можно скан.

Ответы на вопрос (3):

Никаких сканов быть не должно, должен быть подлинник нотариально заверенного согласия родителей на такое пересечение границы.

Надежда. Доброе утро. К сожалению никаких сканированных документов пограничники не принимают. Необходимо представлять оригинал документов.

Доброго времени суток! Нотариально заверенное согласие родителей на пересечение ребенком границы обязательно должно быть оригинальным.