Купил телефон со страховкой. Телефон уронил в лужу, теперь он не работает. Как получить деньги?

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в страховую компанию и узнать является ли данное происшествия страховым случаем. Так как большой долей вероятности при том что это ваша вина там что вы уронили телефон и это может не являться страховым случаем.

Здравствуйте! Если данная ситуация попадает под гарантийный случай - обращайтесь в страховую компанию. Удачи Вам и всего хорошего!