Купил телефон застраховал телефон 7 месяцев прошел телефона уронил сломался они должны сделать или нет?

• г. Волгоград

Купил телефон застраховал телефон 7 месяцев прошел телефона уронил сломался они должны сделать или нет?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если Вы страховали телефон от падения, то можете получить страховое возмещение либо бесплатный ремонт, если нет, то ремонт платный.

Должны только в том случае, если согласно условий договора наступил страховой случай.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.