Как вернуть деньги и расторгнуть ДДУ с застройщиком при покупке строящейся квартиры?

• г. Тула

Каким образом я могу расторгнуть ДДУ с застройщиком и получить обратно те средства, которые я затратил на покупку строящейся квартиры.

Ответы на вопрос (1):

Для расторжения договора ДС необходима сначала письменная мотивированная претензия на основе норм ГК, по какой причине хотите расторгнуть?