Правомерность изъятия президентских денег с зарплаты санитарки в психоневрологическом интернате

• г. Сыктывкар

Я работаю в психоневрологическом интернате санитаркой, у нас забрали президентские деньги от зп 2300 имели ли они права это делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно написать жалобу в Государственную инспекцию труда в вашем регионе проживания, чтобы провели документальную проверку, поскольку из вашего вопроса мало что понятно, были законное основание или не было. Можете также написать жалобу прокурору по месту жительства.