Отказ в выдаче детской смеси для грудного ребенка из-за отсутствия официального оформления зятя на работе

• г. Родники

В правели отказать в детской смеси для кормления грудного ребенка. Дочь проживает гражданским браком и родила сына, мальчик зарегистрирован на отца через установление отцовства. Зять официально на работе не оформлен и в детской поликлинике ей отказали в выдаче смеси.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Порядок выдачи смеси в каждом регионе разный. В том числе, во многих регионах, данная помощь предоставляется только малоимущим. Если вы не согласны с отказом, можете обратиться в управление здравоохранения. Удачи Вам и всего хорошего!