Как поступить, если в квитанции о поступлении на работу указана оплата комиссии за поступление в ВУЗ, и кассир требует повторную оплату?

• г. Оренбург

Мой супруг при поступлении на работу оплатил комиссию, а прочитав квитанцию было указано что комиссия не на работу а на поступдение в ВУЗ, подскажите что можно сделать т.к кассир требует повторной оплаты комиссии. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Какая ещё комиссия при поступлении на работу? Судя по всему, он имеет дело с мошенниками. Пускай подает заявление в полицию

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день, Олеся!

Полностью согласен с коллегой. Какая комиссия?! Это чистой воды развод, Вы попали к мошенникам, срочно пишите заявление в полицию.