Через какое-то время вычеты прекратились, и я подумала что долг погашен.

• г. Тольятти

У меня была задолженность по кредиту, я ходила к судебным приставам, предоставляла всю информацию, после чего у меня с з.платы стали вычитать по 50 процентов. Через какое-то время вычеты прекратились, и я подумала что долг погашен. По истнчению 3 х лет пришло письмо от коллекторов с требованием погасить задолженность. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо обратиться в банк и узнать передавалось ли дело коллекторскому агентству и на каком основании.Если было исполнительное производство,значит было решение суда.Тогда откуда появился этот долг вам должны объяснить в банке.А на требования коллекторов реагируйте спокойно.Если будут требовать,то предложите им обращаться в суд.