Что делать, если после смерти родителей исключили из приватизации жилья из-за несовершеннолетнего статуса сироты?

• г. Курган

У меня возник непростой вопрос: я являюсь сиротой после смерти родителей жил с тетей. Они оформляли приватизацию жилья и их заставили включить меня в приватизацию. Подавали в суд на деприватизацию но нам было отказано ссылались на то что я был не совершеннолетним и меня исключили из очереди на жилье подскажите пожалуйста что можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Вопрос действительно сложный. Надо знать массу подробностей. В частности, площадь квартиры, сколько собственников. Подробную информацию с учетом вашей конкретной ситуации вы можете получить в разделе личных консультаций.