Сколько времени можно не использовать дом и участок находящиеся в собственности, прежде чем наложат штраф?

• г. Оренбург

2 года не живем в доме находящемся в деревне. Дом в собственности. Через какое время мне наложат штраф за неиспользование домом и участком.

Ответы на вопрос (4):

Добрый Вам день

вероятно это местное законодательство - нужно знать регион находждения

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Штраф за неиспользование дома и земельного участка законом не предусмотрен, поэтому можете на этот счёт не переживать. Никакого штрафа не будет.

Дом находится в оренбургской области.

Доброго времени суток!

Не усматривается никаких оснований для привлечения вас к административной ответственности. Никакого штрафа не будет

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!