Возможность написания повторного рапорта на прохождение ВВК с выпиской из истории болезни

• г. Петропавловск-Камчатский

Меня зовут Павел. За 6 месяцев до окончании контракта написал рапорт на отказ о прохождении ВВК, после чего попал в больницу с диагназом - мочекаменная болезнь. Могу ли я повторно написать рапорт на прохождении ВВК предоставив выписку из истории болезни? Или нужно какое то направление?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток!

Да, Вы имеете право в данном случае написать рапорт повторно

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый Вам день

да вы можете написать рапорт так как передумали - проблем никаких нет...

С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.

Доброго времени суток. Да, Безусловно Вы имеете права в настоящее время написать рапорт повторное подать его. удачи вам.