Как удалить огромную сосну, растущую рядом с домом, принадлежащую лесхозу?

• г. Москва

У меня вот какая проблема. Я являюсь собственником дома. Очень близко к дому растет огромная сосна, которая относится к лесхозу. Подскажите пожалуйста куда обратиться. Чтобы ее убрать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы знаете лесхоз, то у ним, если нет, то в администрацию района.