Изменения в оплате пломб для газовых счетчиков - что произошло в 2016 году?

• г. Саранск

Меняли газовые счётчики оплатили за пломбу 300 рублей в 2016 году. Прочитал что пломбы бесплатно в газовом ответили что сейчас всё платно. Не проясните ситуацию?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток!

Опломбировка счетчиков в настоящее время является платной услугой

Всего доброго, желаю удачи и всех благ!

Добрый день! Опломбирование и ввод в эксплуатацию платно только при установлении счетчика впервые, потом всегда бесплатно

Всего наилучшего!