Можно ли куда-нибудь обратиться, по поводу выплаты?
• г. Санкт-Петербург
2 года назад у меня из квартиры украли мобильный телефон приступница найдена она всё подтвердила. У ней таких 11 краж ей присудили 4 года колонии и обещали выплатитить асем долги. Но ещё не одного перевода не было. Можно ли куда-нибудь обратиться, по поводу выплаты?
Ответы на вопрос (1):
г. Екатеринбург
Необходимо, чтобы было судебное решение о взыскании стоимости телефона, а исполнительный лист направлен в колонию по месту ее отбывания. А обещания вряд-ли сбудутся.