Необходимые документы для перевозки ребенка из гр.Киргизии в Сочи на время отдыха - правила и требования

• г. Москва

Я гр.Росии, а ребенок гр.Киргизии, который на данный момент находится у меня на время летних каникул.

Какие мне необходимы документы на ребенка для перевоза в Сочи на время отдыха.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Свидетельство о рождении, миграционная карта, в Сочи потребуется регистрация по месту жительства

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на платной консультации.

Желаю Вам удачи и всех благ!