Владельцы земельного участка в Нижнеудинске спрашивают, можно ли официально оформить забор, находящийся более 3 метров от дороги и вынесенный за красную линию 56 лет назад, в када

• г. Иркутск

Забор вынесен за красную линию 56 лет назад, от дороги находится более 3 м, живем в пгт нижнеудинске, можно ли не сносить забор, а официально оформить землю в кадастре?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в местную администрацию с заявлением о предоставлении этой земли в аренду, а потом по льготной цене выкупите.