Как оформить аренду на землю общего пользования для частного лица - рекомендации при наличии частного дома и ситуации с забором

• г. Челябинск

Как можно частному лицу оформить аренду на землю общего пользования? У нас частный дом, полисадник вышел за красную линию, требую перенести забор, т.к. эта земля принадлежит муниципалитету.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обратиться в администрацию с заявлением взять эту землю в аренду