Судебный пристав отказывается снять арест со счетов без причинно, квитанции у меня на руках. Что делать?

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Если исполнительное производство прекращено, судебный пристав не снимает арест и, его действия могут быть оспорены в прокуратуру, старшему судебному приставу или в суд.

Добрый день

Необходимо получить от пристава официальный отказ

Далее обжаловать действия судебного пристава исполнителя в судебном порядке.