Могут ли пенсионерку лишить пенсии, если мать собственник продаст квартиру и выпишет ее,а у дочери больше негде жить?

• г. Краснодар

Могут ли пенсионерку лишить пенсии, если мать собственник продаст квартиру и выпишет ее,а у дочери больше негде жить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Пенсии лишить не могут так как пенсия платится не из-за того что Вы где-то живете, а из-за того что Вы работали.