Можем ли мы с детьми переехать в Казахстан на контрактную военную часть без разрешения бывшего мужа от предыдущего брака?

• г. Курган

Если мой муж едет по контракту в Казахстан в военную часть которая относится к РФ, можем ли мы туда переехать с детьми от прошлого брака без разрешения бывшего мужа?

Ответы на вопрос (1):

Разумеется вы можете переехать куда угодно без разрешения вашего, соблюдая миграционное законодательство, но только не в его жилую площадь.