Как поменять СНИЛС и ИНН при изменении фамилии без регистрации в городе проживания?

• г. Киров

Могу ли я поменять снилс и инн (в связи с изменением фамилии) по месту жительства, не имея в этом городе регистрации? Куда обратится и какие иметь при себе документы?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, уважаемый посетитель!

ИНН и СНИЛС вообще не меняются, даже в связи со сменой фамилии.

Удачи Вам и всего доброго, благодарим за обращение!