Отказывают в отпуске по уходу - что делать в данной ситуации?

• г. Стерлитамак

Я мама дочки 2 года 3 месяца. Заявление об отпуске по уходу написано до 25 апреля 2011 г. пока находилась в отпуске сменилось все руководство. Приехала предупредить о своем выходе, мне в грубой форме сказали, что законами буду пользоваться на другом месте. Работа связана с командировками и выполнениями планов по продажам. Знаю, что по закону до трех лет я не выездная. И руководитель знает. Но всеми силами против. Сказала. Что пойду в трудовой комитет, на что ответили, иди. восстановим, но жизнь медом не покажется. Так что мне делать? Ругаться и стоять до конца?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Валентина!

Однозначно понятно, что в таком коллективе Вам будет трудно работать и что поступают совсем незаконно. Если есть желание, то вполне можете им нервы попортить. Но, стоит ли Вам это Ваших нервов и времени?