Хочу открыть ООО с нуля какие документы нужны для юр.адреса и на кого оформить договор аренды если нет реквизитов.

• г. Салехард

Хочу открыть ооо с нуля какие документы нужны для юр.адреса и на кого оформить договор аренды если нет реквизитов.

Ответы на вопрос (4):

Доброго дня!

Для открытия ООО вам потребуется гарантийное письмо от собственника помещения о предоставлении данного помещения вам в качестве юридического адреса! Затем, после регистрации вашей организации вы заключите договор аренды!

Кроме гарантийного письма какие еще нужны документы для налоговой?

Вам также потребуются:

заявление по форме р 11001

устав ООО (2 экз.)

решение о создании ООО или протокол (при нескольких учредителях)

квитанция об оплате госпошлины.

Устав ооо оплаченная госпошлина решение собрания учредителя о назначении руководителя заявление о регистрации по форме. Паспорт учредителя.