Ребёнок на велосипеде столкнулся с машиной - владелец утверждает, что царапины появились в результате происшествия, но возможно они уже были

• г. Петрозаводск

Ребёнок не справился с управлением едя на велосипеде и врезался в машину. Всё это на видеокамере. Владелец утверждает что царапины остались после данной ситуации. Приходили сотрудники ГИБДД взяли показания. А вдруг царапины уже были на этом авто?

Ответы на вопрос (7):

Доброго времени суток

Определить, когда царапины появились на автомобиле, эксперту не сложно и владелец автомобиля может сделать эту экспертизу

Удачи Вам. Анна Титова.

Нужен или нет-решать вам. Адвокат никогда не помешает - хотя бы индивидуально проконсультироваться. Тогда можно посмотреть все детали случившегося и дать полезные рекомендации.

Личные консультации-на платной основе.