Можно ли при разделе учитывать затраты на содержание автомобиля такие как дорожный налог.

• г. Нижний Тагил

Жена подала в суд на раздел автомобиля 1,5 года вместе не проживаем. Можно ли при разделе учитывать затраты на содержание автомобиля такие как дорожный налог. Осаго. Техосмотр. Ремонт.

Ответы на вопрос (1):

Делится имущество а не расходы, кроме того вы эксплуатировали машину а не жена поэтому и расходы длжны нести вы.