Как оформить пенсию на ребенка-инвалида с временной регистрацией

• г. Москва

Как можно оформить пенсию на ребенка-инвалида по временной регистрации (ребенок гражданин РФ, получил гражданство по программе переселения, но постоянной прописки нигде не имеет, мать также гражданка РФ, имеет только временную регистрацию на 3 года)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь за оформлением пенсии по месту регистрации по месту пребывания (временная регистрация) т в случае отказа обжалуйте вышестоящему руководству или в суд.