Как изменение адреса регистрации влияет на военный билет и свидетельство о регистрации автомобиля в пределах улицы города

• г. Воронеж

Изменился адрес регистрации (в пределах улицы города). Нужно ли вносить соответствующие изменения в военный билет и свидетельство о регистрации транспортного средства.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В соответствии с существующим законодательством это нужно делать в обязательном порядке, Удачи Вам и всего доброго.