Если есть долг за квартиру могут арестовать пенсионную карту?

• г. Москва

Если есть долг за квартиру могут арестовать пенсионную карту?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Константин! Если открыто исполнительное производство по взысканию долга, то из Вашей пенсии судебный пристав может удерживать не более 50%.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! Если есть решение суда, судебный пристав имеет права удерживать 50% из Вашей пенсии. Чтобы уменьшить размер платежа, обратитесь в суд о предоставлении отсрочки, рассрочки исполнения решения суда.