Могут ли арестовать пенсионную карту за долги по коммунальным платежам?

• г. Красноярск

Могут ли арестовать пенсионную карту за долги по коммунальным платежам?

Ответы на вопрос (2):

Галина, могут. Пристав арестовывя счет не проверяет назначение его, поэтому предоставьте документ, который подтвердит, что на счет поступает пенсия-арест будет снят, но смогут удерживать, но не более 50%.

Добрый день!

Да, могут арестовать.