Где найти независимого юриста по ЖКХ для собрания в ЖСК?

• г. Москва

Посоветуйте пжл куда обратиться за помощью: в доме ЖСК мы хотим устроить собрание и пригласить на него грамотного независимого юриста по ЖКХ, чтобы задать ему наболевшие вопросы (ЖСК - ТСЖ преимущества и недостатки, земельный участок и др.) Где найти такого юриста?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Ирина! За помощью Вы можете обратиться к любому юристу с нашего сайта напрямую. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Обращайтесь в администрацию - в юридический отдел...

Пригласить юриста для предоставления множества консультаций бесплатно - нереально.

Добрый день! В вашем случае Вы можете написать в личку и задать интересующие вопросы и по возможности договориться о встречи с юристом. Я так понимаю у Вас вопросы связанные с управлением ТСЖ. С уважением, Шишканов Константин.