Мой опыт вождения - от Мазды до Лада-Гранта и проблемы с проникновением воды в салон. Нужны ли улучшения в автопроизводстве?

• г. Рязань

Не хотел писать но накипело Мой стаж вождения 30 лет ездил на Мазде а теперь езжу на Лада-Гранте. Были дожди и вода попавшая в салон замкнула контроллер. КОГДА ЖЕ НАШИ ПРОИЗВОДИТЕЛИ НАУЧАТСЯ ДЕЛАТЬ МАШИНЫ?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если автомобиль покупался новым Вы вправе обратиться к продавцу с претензией с требованием произвести ремонт и устранить недостатки.

Сегодя я совершил ДТП из-за того что заглохла машина Машине 4 года.

Доказывайте это в ГИБДД и в суде. Обращайтесь к экспертам, получайте заключение.