Как получить документальное подтверждение о том, что я не являюсь генеральным директором после переоформления фирмы на другое лицо и отсутствия расчетного счета

• г. Москва

Открыл фирму без Расчётного счёта,сейчас фирму переоформили на другое лицо, он является Гендиректором! А я соучередителем физ. лицом, как взять спарвку что я не являюсь генеральным директором?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Данные о том, кто является генеральным директором юридического лица можно увидеть в выписке из Е Г Р Ю Л. Удачи вам и всего доброго.

Здравствуйте! Никакая справка Вам не нужна. Закажите и предоставьте выписку из ЕГРЮЛ, там все указано, кто кем является.

Здравствуйте, Иван! Вы можете получить выпсику из ЕГРЮЛ и в ней будет информация, кто является генеральным директором в компании. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.