Родственник приезжает на 2 недели в гости из Армении. Необходима ли регистрация?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте обязательно нужна регистрация ему нужно обратиться в УФМС вам тоже потому что вам нужно от себя направить уведомление в УФМС о прибытии иностранного гражданина по месту вашей регистрации.

--- Здравствуйте, регистрация необходима, так как родственник собирается жить более 7 дней. Удачи Вам и всего хорошего.