Опишите пожалуйста процесс оформления ДТП и всех возможных обжалований, в случае когда на месте ДТП ГАИ не установили виновника.

• г. Нижний Новгород

Опишите пожалуйста процесс оформления дтп и всех возможных обжалований, в случае когда на месте дтп ГАИ не установили виновника.

Ответы на вопрос (1):

Просто нет слов. Стесняюсь спросить - автор пытается учится на юриста? Если да, то учим матчасть самостоятельно и в таком случае-Интернет и Консультант Вам в помощь и пусть пребудет с Вами сила.